Всероссийский конкурс «Лучшая авторская дидактическая игра»
ЛАУРЕАТЫ
ДЕТСКИЕ САДЫ И ДОП. ОБРАЗОВАНИЕ
1 степень
Казанцева Лариса Фёдоровна
МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка», с. Ребриха, Алтайский край
Спивак Лариса Владимировна
МБДОУ комбинированного вида «Детский сад № 6 «Солнышко», г. Дзержинский, Московская область
Кропинова Светлана Алекандровна, Прохорычева Екатерина Владимировна
МБУ Детский сад № 54 «Алёнка» г.о.Тольятти, Самарская область
Гасс Ольга Васильевна
Филиал МБДОУ «Детский сад № 43», «Детский сад № 41» г. Славгород, Алтайский край
Кайзер Марина Анатольевна
МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка», с. Ребриха, Алтайский край
Кузнецова Екатерина Васильевна
Филиал МКДОУ Детский сад «Чебурашка»-детский сад № «Колосок», с. Зональное, Алтайский край
Хлебова Елена Владимировна
Филиал МКДОУ Детский сад «Чебурашка»-детский сад «Колосок», с. Зональное, Алтайский край
Кусей Елена Геннадьевна
МБДОУ комбинированного вида «Детский сад № 6 «Солнышко», г. Дзержинский, Московская область
Рахманова Наталья Валентиновна
Частное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 183» ОАО «РЖД», г. Барнаул, Алтайский край
Саакян Кристина Игоревна
МБДОУ комбинированного вида «Детский сад № 6 «Солнышко», г. Дзержинский, Московская область
Буданина Ирина Матвеевна
МКДОУ «Детский сад «Берёзка», с. Соколово, Алтайский край
Фролова Татьяна Анатолиевна
МБДОУ «Детский сад № 4 «Радуга», дополнительный адрес «Ракета», с. Поспелиха, Алтайский край
Конова Анна Валериевна, Трифонова Любовь Петровна
МБДОУ Детский сад № 84 «Пингвин», г. Тольятти, Самарская область
Забудаева Елена Александровна, Бацанина Лилия Михайловна
МБДОУ Детский сад № 53 «Чайка», г. Тольятти, Самарская область
Некрасова Зоя Владимировна
МБУ Детский сад № 93 «Мишутка», г. Тольятти, Самарская область
Гора Галина Анатольевна
МДОУ «Ишеевский детский сад «Ромашка», Ишеевка, Ульяновская область
Грачева Юлия Вениаминовна, Хадимонова Наталья Александровна, Зайцева Надежда Викторовна
МБДОУ ЦРР детский сад № 5, г. Усть-Лабинск, Краснодарский край
Рамазанова Альфира Шамиловна
МБДОУ детский сад № 45, г. Сургут, ХМАО-Югра
Жаворонко Галина Александровна
МБДОУ «Михайловский детский сад № 1» с.Михайловское, Алтайский край
2 степень
Еременко Елена Алексеевна
МБДОУ «Михайловский детский сад № 1», с. Михайловское, Алтайский край
Глазова Екатерин Фёдоровна
МБДОУ Детский сад № 25, ст. Тенгинская, Краснодарский край
Петрова Елена Викторовна
МБУ Детский сад № 56 «Красная гвоздика» г.о.Тольятти, Самарская область
Трубникова Татьяна Ивановна
МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка», с. Ребриха, Алтайский край
Солоненко Наталия Анатольевна
Филиал МКДОУ Детский сад «Чебурашка»-детский сад «Колосок», с. Зональное, Алтайский край
Гологудина Ольга Васильевна
МБДОУ № 316, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Ельникова Оксана Геннадьевна
МБДОУ Михайловский детский сад № 1, с. Михайловское, Алтайский край
Ходоренко Ольга Анатольевна
МБДОУ «Веселоярский детский сад «Сказка», с. Веселоярск, Алтайский край
Котова Людмила Витальевна
МБДОУ комбинированного вида «Детский сад № 6 «Солнышко», г. Дзержинский, Московская область
Валитова Мария Викторовна
МБУ Детский сад № 93 «Мишутка», г. Тольятти, Самарская область
Бакетина Татьяна Андреевна
МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка», с. Ребриха, Алтайский край
Келехидхе Наталья Николаевна
МБДОУ № 275, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Чеботарева Елена Александровна
МБДОУ № 58, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Шевченко Оксана Николаевна
МБДОУ № 58, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Зинченко Ирина Владимировна
МАДОУ № 199, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Исайкина Алена Александровна, Сорокоумова Екатерина Ивановна
МБДОУ «Детский сад № 25 «Родничок», г. Междуречинск, Кемеровская область-Кузбасс
Лаврищева Наталья Владимировна, Киселева Галина Васильевна
МБДОУ «Детский сад № 25 «Родничок», г. Междуречинск, Кемеровская область-Кузбасс
Киселева Надежда Николаевна, Шундикова Наталья Вениаминовна
МБДОУ «Детский сад № 25 «Родничок», г. Междуречинск, Кемеровская область-Кузбасс
Серебрякова Надежда Викторовна, Ситковская Наталья Борисовна
МБДОУ «Детский сад № 25 «Родничок», г. Междуречинск, Кемеровская область-Кузбасс
Бойкова Светлана Васильевна
МБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Ленинского района, г.Кемерово,Кемеровская область-Кузбасс
3 степень
Гюндер Екатерина Владимировна
Филиал МКДОУ Детский сад «Чебурашка»-детский сад «Колосок», с. Зональное, Алтайский край
Финашкина Олеся Александровна
Филиал МКДОУ Детский сад «Чебурашка»-детский сад «Колосок», с. Зональное, Алтайский край
Козелкова Юлия Андреевна
МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка», с. Ребриха, Алтайский край
Ракоед Елена Генриховна
МБДОУ Михайловский детский сад № 1, с. Михайловское, Алтайский край
Абрамовская Наталья Владимировна
Филиал МКДОУ Детский сад «Чебурашка»-детский сад «Колосок», с. Зональное, Алтайский край
Ноговицина Татьяна Николаевна
МБДОУ «Детский сад № 4 «Радуга», дополнительный адрес «Ракета», с. Поспелиха, Алтайский край
Огородникова Татьяна Ивановна
МБДОУ комбинированного вида «Детский сад № 6 «Солнышко», г. Дзержинский, Московская область
Перевалова Елена Борисовна
Филиал МКДОУ Детский сад «Чебурашка»-детский сад «Колосок», с. Зональное, Алтайский край
Белоусова Любовь Викторовна
МБДОУ № 17 «Белочка», г. Сургут, ХМАО-Югра
Самохина Алеся Николаевна
МБДОУ города Ростова-на-Дону «Детский сад № 316», г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Мирзоян Елена Витальевна
МБДОУ № 164, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Лапшина Наталья Владимировна
МКДОУ Ребрихинский детский сад «Улыбка», с. Ребриха, Алтайский край
Баранова Елена Николаевна
МБДОУ № 283, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Ланцова Юлия Сергеевна
МАДОУ № 199, г. Ростов-на-Дону, Ростовская область
Жихорева Елена Владимировна
МБДОУ комбинированного вида «Детский сад № 6 «Солнышко», г. Дзержинский, Московская область
Синьшинова Людмила Савельевна
МБДОУ ЦРР детский сад № 5, г. Усть-Лабинск, Краснодарский край
Московец Оксана Николаевна
МБДОУ детский сад № 45 «Волчок», г. Сургут, ХМАО-Югра
Воронова Светлана Владимировна, Резаева Юлия Александровна, Редреева Елена Эвальдовна
МАОУ детский сад № 49 «Веселые нотки», г. Тольятти, Самарская область
ШКОЛЫ И ДОП. ОБРАЗОВАНИЕ
1 степень
Шевцова Ирина Александровна, Николаева Ирина Евгеньевна
ГБОУ СОШ № 285 Красносельского района СПб, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
Аникина Мария Григорьевна
МБУ «Лицей № 6 имени Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова с/п детского сада «Дельта»
Казеева Наталья Яковлевна
МБОУ «СОШ № 91», г. Барнаул, Алтайский край
Самарханова Нафиса Саматовна
МБОУ «СОШ № 55 с углубленным изучением отдельных предметов» Московского района г. Казани, Республика Татарстан
Никитина Елена Николаевна
МБУ «Лицей № 6 имени Героя Советского Союза Александра Матвеевича Матросова» структурное подразделение детский сад «Дельта», г. Тольятти, Самарская область
Юрчикова Лидия Викторовна
МБОУ Дмитро-Титовская СОШ, с. Дмитро-Титово, Алтайский край
Дмитриева Ирина Анатольевна
МБОУ «Первомайская СОШ», с. Первомайское, Алтайский край
2 степень
Беляевская Анна Владимировна
МКОУ «СШ № 2 г. Жирновска», Волгоградская область
Семибратова Татьяна Николаевна
МБОУ «Гимназия «Планета Детства», г. Рубцовск, Алтайский край
Хасанович Ольга Александровна
МКОУ «НОШ г. Бодайбо», Иркутская область
Рязанова Наталья Степановна
МБОУ «Гимназия № 3 г. Горно-Алтайска», Республика Алтай
Повисьма Татьяна Юрьевна
МОУ ДЮЦ Краснооктябрьского района Волгограда, г. Волгоград, Волгоградская область
Здвижкова Наталия Юрьевна
МОУ ДЮЦ Краснооктябрьского района Волгограда, г. Волгоград, Волгоградская область
3 степень
Папсулина Инна Николаевна
МБОУ «Санниковская СОШ», с. Санниково, Алтайский край
Биккиняева Сабина Ривалевна
МОАУ «СОШ № 10 имени Героя Советского Союза Федора Константиновича Асеева», г. Бузулук, Оренбургская область
Михайлова Ирина Александровна
МБУ Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 61, г. Тольятти, Самарская область