ВНИМАНИЕ!

III «Сибирскbq фестивалm детской патриотической песни «ОФИЦЕРЫ РОССИИ»

СОСТОИТСЯ 15-18 МАЯ 2021 года

  

II Краевой патриотический конкурс-фестиваль "Родина моя - Россия. Край мой родной - Алтай"

Телефон для связи:

Председатель - Малютина Елена Николаевна

8-983-182-06-95,

 

АРХИВ

 

 

"Я рисую Победу"

Посмотреть работы

 

 

 

 

 

Чарующие звуки

Всероссийский музыкальный конкурс «Чарующие звуки»

 

ПРИВЕТСТВИЕ ЖЮРИ

 

 

 СОЛИСТЫ

Возрастная категория 4-6 лет (разные инструменты)

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Глушко Святослва

МБУДО «ДШИ №4», г. Бийск, Алтайский край

 

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ

Емельянов Артемий

МБУДО «Детская музыкальная школа»,  г.о. ЗАТО Сибирский, Алтайский край

 

Возрастная категория  7-9 лет

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Ишкина Динара

МБОУ ДО «ДШИ» г. Пролетарск, Ростовская область

Колбина Мирослава 

БОУ ДО «ДШИ №4 им. Ю.А. Вострелова», г. Омск, Омская область

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Аванесов Назар 

ГБУ ДО Краснодарского края «Специализированная музыкальная школа слепых и слабовидящих детей», г. Армавир, Краснодарский край

Петрова Александра 

ЦТРиГОД «На Васильевском», г. Санкт-Петербург, Ленинградская область

Каргапольцев Владислав

МБУ ДО ШИ №13, с. Сосновка, Кемеровская область

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Первов Лев 

ГБУ ДО Краснодарского края «Специализированная музыкальная школа слепых и слабовидящих детей»

Галюк Эвелина

МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. Шпета», с. Азово, Омская область г. Армавир, Краснодарский край

Мамушкин Иван

БОУ ДО «ДШИ №12», г. Омск, Омская область

 

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ

Зиннер Виктория 

МОУ «МЭЛ им. А. Г. Шнитке», г. Энгельс, Саратовская область

Котерев Максим 

МБУДО ТДМШ им. П.И. Чайковского, г. Таганрог, Ростовская область

Кравченко Софья 

МОУ «МЭЛ им. А. Г. Шнитке», г. Энгельс, Саратовская область

Драчев Максим 

МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. Альфреда Гарриевича Шнитке», г. Энгельс, Саратовская область

 

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ

Пушкаренко Тимофей 

МАОУ «Гимназия №13 «Академ», г. Красноярск, Красноярский край

Лесниченко Анна

МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. Шпета», с. Азово, Омская область

Шипилова Элина 

МБУ ДО Волгограда «ДШИ №3», г. Волгоград, Волгоградская область

Лямина Виктория

БОУ ДО «ДШИ №7», г. Омск, Омская область

Селищев Матвей

МБУ ДО «ДШИ №6», г. Барнаул, Алтайский край

Кушумов Тамерлан 

МОУ «МЭЛ им. А. Г. Шнитке», г. Энгельс, Саратовская область

 

ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ

Крюкова Милана 

МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. Альфреда Гарриевича Шнитке», г. Энгельс, Саратовская область

Терещенко Полина

МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. Шпета», с. Азово, Омская область

Маркова Таисия

БОУ ДО «ДШИ №7», г. Омск, Омская область

Серова Елена

БОУ ДО «ДШИ №7», г. Омск, Омская область

Капшанова Диляра

МАОУ ДО «Детская школа искусств им. Е. В. Образцовой», г. Салехард, ЯНАО

Тамбаева Амина

БОУ ДО «ДШИ №7», г. Омск, Омская область

Фрисс Валерия 

МБУДО «ДШИ п. Пробуждение ЭМР», п. Пробуждение, Саратовская область

Шарапов Максим

МБОУ «СОШ № 51», г. Барнаул, Алтайский край

Сорокин Егор 

МКУДО  «Волчихинская ДШИ», с. Волчиха, Алтайский край

Залескин Максим 

МОУ «МЭЛ им. А. Г. Шнитке», г. Энгельс, Саратовская область

Петелин Никита

БОУ ДО «ДШИ №12», г. Омск, Омская область

Дмитриева Марина

БОУ ДО «ДШИ №7», г. Омск, Омская область

Латышева Дарья 

МБУ ДО Волгограда «ДШИ №3», г. Волгоград, Волгоградская область

 

 Возрастная категория 10 -12 лет

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Черных Мария

МБУ ДО ДШИ №3, г. Волгоград, Волгоградская область

Ходарева Алисия

БОУ ДО «ДШИ №4 им. Ю.А. Вострелова», г. Омск, Омская область

Коробова Светлана

Иркутская областная ДШИ, г. Иркутск, Иркутская область

Шевцова София

МБУ ДО «ДШИ» г. Пролетарск, Ростовская область

Постовалова Полина

Образцовая студия музыкального развития  «Школа виртуозов» МБУК «ГДК», г. Назарово, Красноярский край

Глущук Елизавета

МБУ ДО «ДМШ №2 им. Е,Ф. Светланова», г. Новосибирск, Новосибирская область

Кириченко Иван 

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Свиридова Анастасия

МКУДО  «Волчихинская ДШИ», с. Волчиха, Алтайский край

Елистратова Валерия

БОУ ДО ДШИ № 9, г. Омск, Омская область

Железнова Екатерина

БОУ ДО ДШИ №7, г. Омск, Омская область

Ранде Алина

МАУДО  « ДШИ № 50», г. Кемерово, Кемеровская область

Жежель Марина

Образцовая студия музыкального развития  «Школа виртуозов» МБУК «ГДК», г. Назарово, Красноярский край

Шагова Мария

Образцовая студия музыкального развития  «Школа виртуозов» МБУК «ГДК», г. Назарово, Красноярский край

Козловский Вадим  

МБОУ «МЭЛ им. А.Г.Шнитке», г. Энгельс, Саратовская область

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Васин Никита

МКУДО  «Волчихинская ДШИ», с. Волчиха, Алтайский край

Солдатов Владимир

Образцовая студия музыкального развития  «Школа виртуозов» МБУК , «ГДК», г. Назарово, Красноярский край

Позднякова Вера 

МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. Альфреда Гарриевича Шнитке», г. Энгельс, Саратовская область

Ляшук Анна

БОУ ДО ДШИ № 9, г. Омск, Омская область

Камина Анна

МБУ ДО «Киквидзенская ДМШ»,  ст. Преображенская, Волгоградская область

Геворгян Тигран

БОУ ДО «ДШИ №7», г. Омск, Омская область

Махмутова Алина

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Сургут, ХМАО-Югра 

Ещенко Тимофей

БОУ ДО «ДШИ №3», г. Омск, Омская область

 

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ

Ширлинг Арина

МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. ШПЕТА», с. Азово, Омская область

Крупин Арсений 

МКУДО  «Волчихинская ДШИ», с. Волчиха, Алтайский край

Белобородов Павел

МАУДО «ДШИ № 4», г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Данилова Мария

БОУ ДО «ДШИ №3», г. Омск, Омская область

Житникова Маргарита

МБУДО  Волгограда «ДШИ им. М. А. Балакирева», г. Волгоград, Волгоградская область

Кутенко Андрей 

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

Афанасьев Егор 

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

Постовалова Полина

Образцовая студия музыкального развития  «Школа виртуозов» МБУК «ГДК», г. Назарово, Красноярский край

 

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ

Перунова Екатерина

МБУДО  «ДШИ № 4 г. Бийска», Алтайский край

Колбякова Ольга

МУ ДО ДШИ№12 МО г. Краснодар, Краснодарский край

Савенок Эдуард

БОУ ДО ДШИ № 7, г. Омск, Омская область

Лапшенкова Ульяна

МБУ ДО ДШИ №3, г. Волгоград, Волгоградская область

Катречко Алексей

МБУ ДО ДШИ №9, г. Волгоград, Волгоградская область

Еремина Михилина

МБУ ДО «ДШИ», г. Пролетарск, Ростовская область

Ширко Светлана

Образцовая студия музыкального развития  «Школа виртуозов» МБУК «ГДК», г. Назарово, Красноярский край

Козырев Егор 

МБОУ ДО ДШИ «Юбилейная», г. Краснодар, Краснодарский край

Пережигин Захар

МБУ ДО «ДШИ № 23», пгт.Тисуль, Кемеровская область

Гривцова Кристина 

МБУ ДО «ДШИ ст. Саратовской», ст. Саратовская, Краснодарский край

Косинов Владислав 

МБУДО «Солонешенская ДШИ», с. Солонешное, Алтайский край

Мартынов Никита 

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

Скуридин Назар  

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

Гомодин Ярослав 

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

Ширко Светлана

Образцовая студия музыкального развития  «Школа виртуозов» МБУК «ГДК», г. Назарово, Красноярский край

Жежель Марина

Образцовая студия музыкального развития  «Школа виртуозов» МБУК «ГДК», г. Назарово, Красноярский край

 

ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ

Хорюкова Анастасия

МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. Шпета», с. Азово, Омская область

Сапельник Олеся

БОУ ДО ДШИ №7, г. Омск, Омская область

Амренов Мансур

БОУ ДО «ДШИ №7», г. Омск, Омская область

Максименко Адам

МБУ ДО «ДШИ» ст. Кавказской МО Кавказский район», ст. Кавказская, Краснодарский край

Пенигина Олеся

МУ ДО «ДШИ №12» МО г. Краснодар, Краснодарский край

Челокомпец Алиса

Образцовая студия музыкального развития «Школа виртуозов» МБУК «ГДК», г. Назарово, Красноярский край

Власова Вероника 

МАОУ «Гимназия №13 «Академ», г. Красноярск, Красноярский край

Рыжов Егор

МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. Шпета», с. Азово, Омская область

Рыжова Варвара

МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. Шпета», с. Азово, Омская область

Суховеева Элла

МБУ ДО «ДШИ», г. Пролетарск, Ростовская область

Качан Ярослава

БОУ ДО «ДШИ №4 им. Ю.А. Вострелова», г. Омск, Омская область

Чернышева Евгения 

БОУ ДО ДШИ №7, г. Омск, Омская область 

Трутнев Максим 

МБУ ДО «Первомайская ДШИ №1», п. Сибирский, Алтайский край

Берш Александр 

МБУ «Мамонтовская ДШИ», с. Мамонтово, Алтайский край

Краснов Егор

МАОУ «Гимназия №26», г. Челябинск, Челябинская область

Романовский Артем 

МБУ ДО «Петропавловская ДШИ», с. Петропавловское, Алтайский край

Федяева Анна 

МБУДО  Детская музыкальная школа г. Усть – Лабинска, МО Усть-Лабинский район,  Краснодарский край

Махалова Алёна

МАОУ «Гимназия №26», г. Челябинск, Челябинская область

Пушкарева Лилия 

МБУДО «Солонешенская ДШИ», с. Солонешное, Алтайский край

Жигулина Ева 

ДШИ  № 17 им. М. Н. Симанского, г. Саратов, Саратовская область

Коняхин Пётр 

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

Копейкин Иван

МАОУ ДО «Детская школа искусств им. Е.В. Образцовой», г. Салехард, ЯНАО

Лавриненко Максим 

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

 

Возрастная категория 13-15 лет

 

ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

Нигаматуллина Алёна

МБУ ДО «ДШИ №23», пгт.Тисуль, Кемеровская область

Акимов Евгений

БУ «СМК», г. Сургут, Тюменская область, ХМАО-Югра

Гомодин Богдан

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

 

ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

Шишкина Екатерина

МБУДО  г. Волгограда «ДШИ им. М. А. Балакирева», Волгоградская область

Кирилюк Екатерина

МБУДО  г. Волгограда, «ДШИ им. М. А. Балакирева», Волгоградская область

Галиневский Илья

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Московко Валерия

БОУ ДО ДШИ № 3, г. Омск, Омская область

Чернышов Максим 

МКУ ДО «Ребрихинская ДШИ», с. Ребриха, Алтайский край

Реуцкий Семен

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

 

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ

Латышев Георгий

МБУ ДО «ДШИ №3», г. Волгоград, Волгоградская область

Надточев Никита 

МБУ ДО «ДШИ №6 г. Барнаула», г. Барнаул, Алтайский край

Массольд Денис

МБУДО  «Детская школа искусств № 3», г. Новоалтайск, Алтайский край

Кулабухов Егор

МБУДО  Детская музыкальная школа г. Усть – Лабинска МО Усть-Лабинский район, Краснодарский край

Бобровская Анастасия

МБУ ДО «ДШИ», ст. Новопокровская, Краснодарский край

Маев Глеб

МБУ ДО ШИ №13, с. Сосновка, Кемеровская область

Филиппов Владислав

МБУДО «ДШИ №17 им. М.Н. Симанского», г. Саратов, Саратовская область

Ерхов Савелий 

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

Кравченко Вениамин

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

Ляшенко Михаил

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

Кутенко Иван

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

Мазуркевич Леонид

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

 

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ

Балакирев Артур

МКУДО  «Волчихинская ДШИ», с. Волчиха, Алтайский край 

Саяпина Анастасия

Образцовая студия музыкального развития « Школа виртуозов» МБУК «ГДК», г. Назарово, Красноярский край

Аверина Полина

МБУ ДО «ДШИ №23», п.г.т. Тисуль, Кемеровская область

Пряжкин Александр

МБУ «ШИ №51», п.г.т. Яя, Кемеровская область

Куприянова Анфиса

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Сургут, ХМАО-Югра

Меликов Эльдар

ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край

Щербаков Никита

МБУ ДО «ДШИ», ст. Новопокровская, Краснодарский край

Челокомпец Алиса

Образцовая студия музыкального развития "Школа виртуозов", МБУК "Городской дворец культуры", г.Назарово, Красноярский край

 

ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ

Титова Матрона

БОУ ДО «ДШИ №7 г. Омска», г. Омск, Омская область

Ангузова Валерия

МБУ ДО  Шарангская ДШИ, р. п. Шаранга,  Нижегородская область

Черепанова Арина

БОУ ДО «ДШИ №17», г. Омск, Омская область

Рыжова Ксения

МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. Шпета», с. Азово, Омская область

Мамирова Виктория

МБУДО «Кировская ДМШ», Кировск, Ленинградская область

Каргаполова Анастасия

МБУ ДО «Исилькульская ДШИ», г. Исилькуль, Омская область

Романишина Алина

БОУ ДО «ДШИ №9», г. Омск, Омская область 

Волынкин Иван

БОУ ДО №ДШИ №9», г. Омск, Омская область

Нурмагомбетова Эвия

СПБ ГБУ ДО «СПБ ДМШ №9», Санкт-Петербург, Ленинградская область

Черкащенко Софья

БОУ ДО «Детская школа искусств №4 им. Ю.А.Вострелова», г. Омск, Омская область 

Махт София

МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я.Шпета», с. Азово, Омская область

Борзенко Андрей

МБУДО «Детская музыкальная школа», г.о.ЗАТО Сибирский, Алтайский край

Малыгина Анастасия 

МБУ ДО «Петропавловская ДШИ», с. Петропавловское, Алтайский край

 

Возрастная категория 16 -18 лет

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ 

Куст Галина

МБУ ДО «Детская школа искусств №1», г. Сургут, ХМАО-Югра

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Шустов Евгений

БОУ ДО «ДШИ № 9» г. Омск, Омская область

Трошенкова Полина

ГБУ ДО ДТ « У Вознесенского моста», г. Санкт –Петербург, Ленинградская область

 

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ

Волчек Владислав

МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района», г. Нижний Новгород, Нижегородская область

Оглоблин Артем

ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону строительный колледж», г. Ростов-на Дону, Ростовская область

 

ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ

Тушева София 

ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону строительный колледж», г. Ростов-на Дону, Ростовская область

 

Возрастная категория 19-21

 

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ

Маштанов Сергей

ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону строительный колледж», г. Ростов-на Дону, Ростовская область

 

Возрастная категория 22+ 

 

ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

Дударев Дмитрий

МБУДО  «Детская школа искусств № 3», г. Новоалтайск, Алтайский край

 

ДИПЛОМАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Сабадаш Владимир

КГИК, г. Краснодар, Краснодарский край

 

ДИПЛОМАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Никитина Полина

МБУ ДО «ДШИ», ст. Новопокровская, Краснодарский край

 

 

  

 КОЛЛЕКТИВЫ

Возрастная категория 4-6 лет

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Инструментальный Ансамбль «Соцветики»

МБДОУ №17»Белочка», г. Сургут, ХМАО-Югра

 

ДИПЛОМАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Кучер Данил и Лейс Дмитрий

МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я, Шпета», с. Азово, Омская область

 

Возрастная категория 7-9 лет

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Детский ансамбль ложкарей «Лазорики»

МУК С-К центр «Маяк», г. Зверево, Ростовская область

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Шевцова София и Быстрова Анна

МБУ ДО «ДШИ» г. Пролетарск, Ростовская область 

 

ДИПЛОМАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Хмара Виктория, Хмара Яна

МКУДО  «Волчихинская ДШИ», с. Волчиха, Алтайский край

 

ДИПЛОМАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Ишкина Динара и Шевцова София

МБУ ДО «ДШИ» г. Пролетарск, Ростовская область 

 

Возрастная категория 10-12 лет

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Ансамбль балалаечников «Акварель»

БОУ ДО «ДШИ №3», г. Омск, Омская область

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Шевцова София, Ишкина Динара, Быстрова Анна

МБУ ДО «ДШИ» г. Пролетарск, Ростовская область 

Ансамбль балалаечников «Акварелька»

БОУ ДО «ДШИ №3», г. Омск, Омская область

 

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ

Суховеева Элла и Еремина Михилина

МБУ ДО «ДШИ» г. Пролетарск, Ростовская область

Дуэт «Allegro» Карпенко Ефросиния, Петренко Анна

МБУ ДШИ №2 МО», г. Краснодар, Краснодарский край

Дуэт балалаечников Чеканов Александр и Гайер Тимофей 

МБУ ДО «ДШИ ст. Саратовской», ст. Саратовская, Краснодарский край

 

ДИПЛОМАНТЫ 2 СТЕПЕНИ

Ансамбль народных инструментов «Сувенир»

МАОУ «Гимназия №26», г. Челябинск, Челябинская область

 

ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ

Берш Саша и Куценко Миша

МБУ ДО «Мамонтовская ДШИ», с. Мамонтово, Алтайский край

 

Возрастная категория 13-15 лет

 

ГРАН-ПРИ

Оркестр русских народных инструментов

БОУ ДО «ДШИ №3» г. Омска, Омская область

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Ансамбль ложкарей «Озорные ритмы»

ГБОУ школа интернат № 2, г. Санкт – Петербург, Ленинградская область

Трио баянистов

БОУ ДО «ДШИ №3», г. Омск, Омская область

Ансамбль домбристов «ЖасДарын»

БОУ ДО «ДШИ №20», г.Омск, Омская область

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ 

Смешанный гитарный ансамбль  «Глория»

БОУ ДО «ДШИ №17», г. Омск, Омская область

Ансамбль ложкарей «Забава»

МБУДО Детско-юношеский центр «Гармония», р.п. Чаны, Новосибирская область

Образцовый детский коллектив ансамбль гармонистов «Ивушка»

МБУДО Детско-юношеский центр «Гармония», р.п.Чаны, Новосибирская область

Оркестр баянистов и аккордеонистов

БОУ ДО «ДШИ №8», г. Омск, Омская область

 

ЛАУРЕАТЫ 3 СТЕПЕНИ  

Оркестр баянов и аккордеонов 

БОУ ДО «ДШИ №17», г. Омск, Омская область

Трио «Вдохновение»

БОУ ДО «ДШИ №3», г. Омск, Омская область

Эстрадно – джазовый ансамбль «ДекАРТ»

МБУДО  «ДШИ  ст. Новопокровской», МО Новопокровский район, ст. Новопокровская, Краснодарский край

 

ДИПЛОМАНТЫ 3 СТЕПЕНИ

Дуэт «Фантазеры» Бубнов Алексей, Ушаков Кирилл

МОУ ДО «РДШИ», п. Тубинский, Иркутская область

 

Возрастная категория 16-18 лет

 

ДИПЛОМАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Дуэт Марабян Алла и Хизриева Медина

ГБПОУ РО «Ростовский-на-Дону строительный колледж», г. Ростов-на Дону, Ростовская область

 

Возрастная категория 22+

 

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Дуэт «fp» Григуль Евгения Валерьевна Земелева Татьяна Алексеевна

МБУ ДО ДШИ им. М.П. Мусоргского, г. Железногорск, Красноярский край

 

Возрастная категория СМЕШАННАЯ

  

ЛАУРЕАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Детский образцовый коллектив ансамбль скрипачей «Созвучие»

МБУ ДО  «Линевская детская школа искусств», р. п. Линёво, Новосибирская область

Инструментальный ансамбль скрипачей

МБУ ДО  «Линевская детская школа искусств», р. п. Линёво, Новосибирская область

Копылов Алексей и Крылова Татьяна Васильевн

МБУ ДО  Шарангская ДШИ, р. п. Шаранга,  Нижегородская область

 

ЛАУРЕАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Рыжов Егор, Рыжова Варвара, Рыжова Ксения

МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. Шпета», с. Азово, Омская область

 

ДИПЛОМАТЫ 1 СТЕПЕНИ

Ансамбли русских народных инструментов «Класс»

МБУДО «Солонешенская ДШИ», с. Солонешное, Алтайский край

 

ДИПЛОМАТЫ 2 СТЕПЕНИ

Ансамбль Галаюк Владислав, Галаюк Эвелина

МБУ ДО «Азовская ДШИ им. В.Я. Шпета», с. Азово, Омская область

Дударь Никита, Земсков Андрей Анатольевич 

БДМШ №2, г. Барнаул, Алтайский край

Федяева Анна, Кулабухов Егор

МБУДО  Детская музыкальная школа г. Усть – Лабинска муниципального образования, Краснодарский край

Творческое музыкальное объединение «Феникс»

МБУ «ЦКС Ленинградского сельского поселения», ст. Ленинградская, Красноярский край

 

ДИПЛОМАТЫ 3 СТЕПЕНИ

Образцовый детский духовой оркестр «Родничок»

МБУ ДО ДШИ, ст. Новопокровская, Краснодарский край

Духовой оркестр

ФГБОУ ВО ВО «КГИК» Музыкальный кадетский корпус, г. Краснодар, Краснодарский край